Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

С первым Днем Рождения, Brasero motorsport!

Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter!
9 марта, в разгар весенних праздников, подмосковная гоночная команда Brasero motorsport необычным образом отмечала свой первый день рождения. На льду озера была расчищена трех километровая трасса, на которой для всех желающих проводился компактный ралли-спринт. Различные зачеты для полно и моно-приводных автомобилей на спортивных шипах и объединенный стандартный зачет для любых автомобилях на «гражданских колесах».

Помимо участников, посмотреть соревнование пришли около тысячи зрителей, для них был организован настоящий праздник: клоуны для детей, полевая кухня с гречневой кашей и чаем, профессиональный комментатор. Компактность трассы позволяла видеть практически все повороты, что не давало ни малейшего повода скучать, ни участникам, ни зрителям.

В этот раз Михаил Скрипников сменил свой «боевой» Renault Sandero на гражданский Mitsubishi Lancer Evolution X, т.к. основное «оружие» уже подготовлено для старта на заключительном ралли зимнего сезона в Карельской Лахденпохье. Ассистировал Михаилу его сокомандник по Brasero motorsport, опытнейший раллист-универсал Крылов Олег. Такой экипаж сформировался буквально за несколько часов до старта, хотя планы проехать вместе были уже давно.

Спонтанный тандем дал свои плоды: Михаил с Олегом не оставили соперникам шансов и выиграли зачем «стандарт», обставив экипажи опытных «спринтеров» Максима Елиазорва на 6-ой эволюции и Бориса Костырко на девятой.

Хороший подарок команде на ее первый День Рождения!
Вернуться к списку новостей | Опубликовано12.03.2012
Login:
Password: