Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

Томительное ожидание в межсезонье. Вперед на Rally Masters Show!

Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter!
Подходит к концу весенний перерыв в Российских раллийных соревнованиях. Уже через две недели возобновится Кубок России по ралли, а через месяц состоится выездной этап Чемпионата России в Беларуси. Лидеры кубка России в зачете 1600Н Михаил Скрипников и Антон Гречко начнут гравийную часть сезона на Невельском ралли «Голубые Озера», но до этого старта еще неполных три недели.

Главным событием апреля станет проходящее уже во второй раз асфальтовое Rally Masters Show. Соревнование, которое максимально удобно для зрителей, пройдет в этот раз 21 апреля на малой олимпийской велодороге в Крылатском, на северо-западе Москвы. Трехмерная трасса расположена очень компактно среди холмов и легко доступна для просмотра. Участвовать в Rally Masters Show могут только приглашенные организатором экипажи, на данный момент в списке уже более 40 именитых и титулованных фамилий, от выдающихся спортсменов времен СССР до юных надежд Российского автоспорта, отстаивающих честь страны на этапах международных соревнований и Чемпионате Мира по ралли. Михаил Скрипников оказался в числе приглашенных и выведет свою Renault Sanderо, чтобы побороться с соперниками в объединенном моноприводном классе. 

Михаил Скрипников: «Rally Masters Show это, пожалуй, единственное событие в Москве и ее окрестностях, которое может собрать огромное количество любителей автомобилей и скорости. Для знатоков это будет шанс посмотреть кто на что способен на непростом асфальте, а для всех пришедших это будет настоящий праздник, а не только соревнование. С удовольствием принял приглашение и уже готовлю машину. У нас нет в сезоне асфальтовых гонок, поэтому мы ограничимся минимальными переделками по сравнению с гравийной спецификацией.  Тем не менее, готовимся серьезно, будет бороться за результат!».

Так совпало, что к Rally Masters Show будет обновлен дизайн боевого Renault Sandero. «Группа Компаний «СИМ», поддерживающая выступления Михаила,  отмечает двадцатилетний юбилей в этом году, и теперь цифра «20» будет красоваться на автомобиле рядом с логотипом.

Сайт Rally Masters Show
Вернуться к списку новостей | Опубликовано16.04.2012
Login:
Password: